Paar Appliken,
Frankreich Epoche Charles X, 2. Drittel 19. Jh., Bronze Dore, tw. in Form von Puttiköpfen je zwei-kerzig ausgeführt, Höhe je 25 cm, Altersspuren, eine zwischenzeitlich vorhandene Elektromontage, ohne Gewähr für Elektromontage. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Paar Appliken,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2012 |